Музей «Энергия мечты»

С радостью сообщаем, что сбылась давняя мечта – открыть музей! Музей «Энергия мечты» гостеприимно распахнул свои двери для жителей и гостей нашего города.
Здесь можно узнать историю создания льноткачества, весь цикл, начиная с трепания льна до заготовки готовых тканей. Желающие смогут попробовать свои силы в создании пряжи, ткани, придать ей определенную белизну и проверить ткань на крепость, окунуться в эпоху дореволюционного периода, познакомиться с ассортиментом выпускаемых тканей. 
Создать свою мечту и в дальнейшем приложить силы на ее осуществление, как сделал основатель льняной мануфактуры Локалов А.В. Это практический музей для каждого, кто хочет стать успешным не только в бизнесе, но и в обычной жизни, место притяжение успеха, место силы. 
Ждём Вас по адресу:
г.Гаврилов-Ям, ул. Комарова, д.1
График работы
Среда, суббота с 10-00 до 15-00

Цена билетов 200 рублей;
Цена льготных билетов
(пенсионеры, школьники, студенты) 
100 рублей ;
Ветераны войны и боевых действий, инвалиды и другие категории граждан согласно списка льготных категорий граждан России (при наличии документов) бесплатно .

По групповым экскурсиям обращаться 
к администратору по тел. 8-920-123-00-55